АБАТ-сервис, ООО

Выездная служба по ремонту стиральных машин
  • Арбузова, 11 — цокольный этаж
  • ГПТУ-55 360 м

Случилось ужасное для современной домохозяйки - стиралка отказалась работать напрочь. Первый сервис, в который обратились оказался нерасторопным и я обратилась за помощью к флампу. Очень обратил внимание высокий рейтинг, решили проверить и не ошиблись. Быстро, со звонками заранее и гарантией на полгода, рабочие в чистой одежде и без странных ароматов, машинку вернули чистую. В общем без нареканий, я довольна и всем желаю рабочих машинок!

С уважением, мастер Алексей.

• Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Всегда рады оперативно помочь и проконсультировать по вопросам связанным с ремонтом техники.
    С уважением, мастер Алексей.