Абажур

База отдыха
  • Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, 6/9

Уже несколько лет встречаем у вас Новый год, очень нравится. Каждый номер оформлен в своём стиле , все очень красивые, есть с видом на лес. Для компании есть возможность снять в аренду зал( находится в цокольном этаже), в этом году появилась в нем ещё и посуда, есть микроволновка, кулер, холодильник. Можно купить талончики на питание в Былине, можно пользоваться всей инфраструктурой Былины, бесплатно участвовать в проводимых мероприятиях. У администратора Былины можно взять ключ от двери, на конце мостика , которая ведёт в Сосновку.
В номерах есть возможность установки раскладушек (200 руб.) есть мангал и решётки пожарить шашлык.
И самое главное для нас возможность приехать с собакой) , очень понравилось ваше отношение к ней)( для хозяев животных прямо бальзам на душу )
Спасибо , что вы есть ❤️❤️❤️❤️