Абажур

База отдыха
  • Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, 6/9

Пару лет пытаюсь написать отзыв, не получалось.

Пару лет пытаюсь написать отзыв, не получалось.

Были в марте 2019г , хозяйка этого дома провела разговор со всеми членами семьи ( мы были с ребенком), что есть в номере нельзя, просто задрочили по приезду, измажете шторы жирными руками, мебель. Времени много уже прошло, но было очень не приятно. В это время никого в этом доме больше не было. Мне не 20 лет, но там скукотища и пенсия.

Так же после 23 часов вечера, сказали сидеть у себя в номере , в зону кухни-не заходить, она уже помыла там пол!

Чувствовали себя не уютно, и делать там весной НЕЧЕГО, это был депозит с зимних каникул, деньги 8000 за 2 суток не возвращали, пришлось ехать.

• Дорогие гости, при бронировании Вам объявляются условия проживания в нашем отеле. В случае несогласия с правилами, Вы в праве не бронироваться. При заселении Вы сказали, что ребёнок будет есть только в номере, на что администратор посоветовал, чтобы Вы следили за чистотой рук ребёнка. В 23.00 наша столовая закрывается на санобработку, Вы были об этом предупреждены. Извините, конечно, что это всё не давало Вам покоя 2 года. Спасибо за Ваш отзыв, думаем он будет полезен в качестве информации для других гостей. Здоровья Вашей семье!