Абажур

Парк-отель
  • Бердск, Речкуновская Зона Отдыха, 6/9

Мы с мужем планировали отдохнуть за городом. После долгих поисков и просмотров фото в интернете выбрала Абажур. Позвонила, забронировала 319 номер на 2 этаже за НЕДЕЛЮ, Владлена( назвалась хозяйкой) попросила внести предоплату за номер 1000 руб на карту. Я тут же внесла и отправила смс.

По приезду мы нашли гостевой дом и попросили показать номер....

По приезду мы нашли гостевой дом и попросили показать номер. Тут нас принимала не Владлена, а другая пожилая женщина. Она предложила заселить нас в номер на 1 этаже, где снуют толпы народа, рядом выходом на улицу, где микроволновка, по соседству с администаторской.

Все это нам не понравилось. На мою просьбу предоставить забронированный номер, мне невежливо ответили, что "понятия не имею какой номер вы бронировали". Как говорится, полный сервис. Далее она передает телефон другому представителю администрации, выясняется, что забронированный нами номер занят, так как предыдущие постояльцы решили остаться в нем....это как такое возможно при бронировании?

Мы решили не связываться с таким сервисом и поскольку не получили того, что бронировали, мы потребовали вернуть нам предоплату и поехали искать другую гостиницу.

Не рекомендую данное место к посещению!