АББ-Профи

Школа частного сыска и охраны
  • Революции, 31 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 360 м

Нервам инструктора школы Ивана Ивановича нужно поставить памятник!

Сегодня практически только из этой школы. До ее посещения расценки на услуги мне казались весьма существенными, однако теперь скажу, что они себя оправдывают.

Нервам инструктора школы Ивана Ивановича нужно поставить памятник!

Здесь дают теорию и практику. Вы думаете, что все знаете? Сегодня я посмотрел на тех, кто считал, что все знает. Когда в руки попадает пистолет, то все знания куда-то улетучиваются.

В общем, личные впечатления: все четко, грамотно, расценки приемлимы. Здесь точно можно получить настоящие знания и предохранить себя от проблем в будущем, если подойти к вопросу своего обучения серьезно. Впрочем, это все в интересах самого клиента.

Особая благодарность Ивану Ивановичу. Лично была бы моя воля, так оружием только он и владел бы) Но я рад и тому, что он учит. Учит всех и даже откровенные балбесы после его уроков и наставлений аля "армия" начинают что-то соображать в оружии.