АББ-ЩИТ, ООО

Охранное предприятие
  • Северный проезд, 4а к11
  • Торговый Город Левобережный 550 м

Наш офис подключен к услугам данной компании. Претензий нет, работают слаженно, быстро.Операторы вежливые. Приличное количество экипажей ГБР по городу.Рекомендую.

• Спасибо Вам за положительный отзыв и рекомендацию. Будем и дальше работать над качеством предоставляемых нами охранных услуг. Также у нас есть предложение для действующих заказчиков: при подключении к нашей охране кого-либо из сотрудников офиса, знакомых, друзей, родственников, списываем сумму абонентской платы нового объекта с Вашего текущего счета за охранные услуги. Ну или дарим первый месяц бесплатного обслуживания подключившемуся. Там уж на Ваше усмотрение) Все вопросы можете выяснить по тел.: 373-09-11 или эл.почте: abb_shield@mail.ru (Евгения).