Абба-лимузин

Арт-центр
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 805 офис; 8 этаж
  • Золотая Нива 70 м
  • Магазин Золотая Нива 360 м

Я не умею писать красивые отзывы, но очень хочу поблагодарить эту компанию за прекрасный лимузин который приехал в день нашей свадьбы. Восемь штук посмотрели в итоге выбрали форд который со звездами, он ощутимо шире и потолок выше чем в хамере. Начитавшись отзывов в интернете о том, что в день свадьбы приезжают другие машины, мы очень переживали, но лимузин приехал именно тот, который заказывали, чистый, украшенный теми украшениями, которые выбрали при заключении договора. По поводу опоздания тоже переживать не пришлось, машины подъехали даже на полчаса раньше и просто ждали. Никаких денег за это не просили. Водитель, который нас возил Евгений, большой молодец, ехал аккуратно, но не медленно. Так получилось, что нас застал дождь и пришлось поменять маршрут поездки уже сидя в машине, из-за этого мы не уложились в заказанное время, но никаких разговоров о том, что бы высадить нас и гостей посредине дороги не было, время аренды машин продлили быстро и без проблем. Еще эта фирма приятно удивила тем, что предоплата составила всего 30 %, оставшуюся часть денег мы отдали водителю в день свадьбы, еще и начислили хорошие бонусы в счет будущих заказов. В общем, мы всем довольны. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым, ну и если придется, то и сами еще раз с удовольствием вашими услугами.