Аббат

Выездная служба по ремонту

Не верьте отзывам. Эта компания обманывает всех. Забрали они у нас машинку 8 апреля, вернули 12 апреля, но она стирать не начала(((( выдавала ту же самую ошибку, но они взяли 7300

Далее опять забрали машинку 15 апреля отдали 18 апреля, взяли ещё 3500. Конечно тут я сам дурак, не стал разбираться( хотелось поскорее получить исправную стиральную машинку.... в семье маленький ребёнок, да и у самих вещи чистые заканчивались) ладно, бог с вами стирает и ладно. Но ни тут то было, не прошло и месяца, машинка опять перестала стирать((( звоню, они перенаправляют на какой то другой номер, якобы производили ремонт вообще ни они. А какой то ИП Пунтусенко, все фото документов прикрепляю

В общем вызвал другую компанию приехали быстро, исправили поломку на месте за 15 минут и показали что эти Аббат вместе с Пунтусенко ни чего не поменяли, все детали, которые указаны в акте исполненных работ старые и родные. Чистой воды обман, с вами будем судиться