Аббат

Выездная служба по ремонту стиральных машин, холодильников и компьютеров
  • Карла Маркса проспект, 30/1 — 241 офис; 2 этаж
  • Студенческая 410 м

Мнение о работе неоднозначное.

Мнение о работе неоднозначное.

Вызвала мастера, для определения причины поломки стиральной машины (все индикаторы начали мигать одновременно). С приездом мастера сложностей не оказалось, установил причину, забрал машину в ремонт. Сразу была озвучена сумма-до 5500, срок ремонта-одна неделя. По истечении трех дней, мне звонят из сервиса, что готовы привезти машинку, оговариваем дату, сошлись на доставке на следующий вечер.

На следующий день звонков от данной организации нет о подтверждении доставки. После обеда я позвонила уточнить, во сколько привезут машинку, т.к. у меня двое малышей, и они очень хотят гулять, возможности отправить их с кем нибудь, нет. Ответ был такой, сидите, ждите, кое как добившись от нее, что ответственный за доставку позвонит за час, отключилась.

Утро следующего после доставки дня. Я звоню сама, снова узнать о доставке, добиться опять ничего не могу, т.к. по основному номеру мне сказали перезвонить через пол часа по другому номеру.

Больше в этот сервис обращаться не буду, и не рекомендую. Мало того, что пол дня потрачено зря, так ещё и не удосужились позвонить, хотя бы предупредить, что не приедут. Причины уже не интересны.

Компания безответственность подходит к работе с клиентами.