АББИ

Производственно-торговая компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

В компании периодически закупаюсь пленкой, все таки наступил сезон, а с нашей погодой, можно ожидать чего угодно. Качество очень порадовало!

Периодически закупаем тут расходники: плёнку, пакеты.. Поначалу пришлось подстраиваться друг под друга, не всегда нас понимали правильно с первого раза. Сейчас менеджерский состав и отгрузка работают, как часы - просчёт быстро, отгрузка ровно в то время, как назначили, без задержек. Продукция качественная, без брака.

Хорошая организация, отзывчивые персонал, объяснят, покажут, посоветуют. Заказывал пакеты фасовочные и пленку, порадовала цена и качество! Спасибо!

Поставщики упаковки значительно подняли стоимость, стал изучать рынок и искать альтернативы, по итогу лучшее предложение по цене и наличию нашёл в Абби, заказал, оплатил, первая покупка прошла успешно. Всем доволен, буду и дальше покупать у вас. Спасибо.

Никогда больше не буду связываться с этой компанией! Владелица явно неадекватная, у женщины проблемы в общении с людьми. Хамит, орёт.. Никакого уважения ни к своим сотрудникам, ни к клиентам. По телефону разговаривает как-будто ей все всё должны. Не советую! От сотрудничества остались только негативные эмоции.