Аbc центр

Сеть языковых школ
  • Закрыто

Увлекательные летние программы 2022 с полным языковым погружением! "Гарри Поттер" (8+), "Джуманджи" (8+), "Blogger club" (8+) и многие другие. Звоните +7 (383) 375-00-78

Реклама

• Елена, Иван, спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что и вам, и Матвею понравился клуб! Педагоги очень старались сделать и полезно, и интересно.

Приходите, мы вам рады!

Nfif, заметно, что вы очень тщательно подходите к выбору качественного образования для ваших детей! Мы благодарим вас за доверие и за развёрнутый отзыв, который поможет нам ещё лучше понимать потребности родителей и постоянно совершенствовать качество образовательных услуг. С наилучшими пожеланиями, ABC центр.

Екатерина, мы благодарим вас за развёрнутый отзыв, ваше мнение очень важно для нас! Желаем ребятам больших успехов и дальше будем прикладывать для этого все необходимые усилия.=)

Прекрасная школа . Обучение нацелено на результат . Преподаватель Морозова М А проводит уроки в игровой форме , детям очень нравится . Виден результат. Группы по 3-4 человека , что дает возможность уделить внимание всем ученикам. Постоянно связь родителями по результатам обучения, что очень удобно . Видно на что обратить внимание.

Ольга, спасибо за отзыв! Марии Сергеевне обязательно передадим, что вы довольны её методиками. Очень рады вашим результатам и желаем дальнейших успехов в изучении!

Галина Алексеевна, мы очень рады слышать, что вам понравился открытый урок. Елизавете Викторовне передадим ваш отзыв. Спасибо вам!