Аbc центр

Сеть языковых школ
  • Новосибирск, Красный проспект, 200 — 702 офис; 7 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Гагаринская 1500 м

Сначала старший начал заниматься у педагога Николаевой Екатерины Андреевны в этой школе, втянулся, ходит на занятия с удовольствием, выполняет домашнее задание без напоминаний. Аудиозадания понимает и отвечает на вопросы. Это плюс. Особо отмечу методику преподавания - погружение в английский язык, это лучшее, что может быть, чтобы ребенок не боялся иностранного языка, чтобы не боялся учиться и делать ошибки. Младший сын начал заниматься чуть позже, пока один раз в неделю, в середине недели он уже спрашивает "а скоро у меня английский?" Потихоньку осваивает совершенно новый для него язык. С нуля и не только плюс с качественной методикой преподавания мои дети будут владеть английским языком, я уверена! АВС Центр - это именно та школа, куда стоит обратиться за качественным английским в удовольствие. Отмечу еще, что кураторы постоянно на связи и всегда максимально оперативно отвечают на возникшие вопросы.

• Екатерина, мы благодарим вас за развёрнутый отзыв, ваше мнение очень важно для нас! Желаем ребятам больших успехов и дальше будем прикладывать для этого все необходимые усилия.=)