Аbc центр

Языковая школа
  • Новосибирск, Красный проспект, 200 — 702, 711 офис; 7 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Гагаринская 1500 м

С самого детства я считала, что все преподователи хорошие, что не бывает плохих...но я очень ошибалась. С годами любовь к языкам пропадала, опускались руки, не было прогресса и т.д. Но недавно я для себя открыла ABC. Я просто записалась на курсы для преподователей английского языка (2 недели) и за эти две недели я получила намного больше, чем за 4 года университета. Сама не заметила, как начала думать на английском! Дружественная атмосфера, чудесный преподовательский состав, теория прекрасна скомбинирована с практикой, от каждого урока получаешь восторг, воодушление и желание говорить на английском. Я твердо решила, чтобы подготовиться к CAE я пойду только в ABC и только к Юлии. Очень признательна ABC за такую возможность, они будто показали другой мир, что язык можно учить с удовольствием, и что педагог помогает и облегчает процесс обучения! Поэтому очень советую данный центр для изучения английского языка, и считаю, что каждый преподователь должен пройти подобный курс, может, тогда у России появится шанс наладить систему образования не только в частных учреждениях, но и в государственных.

• Олеся, благодарим вас за отзыв! Рады, что семинар оказался полезным для вас. Это был наш первый опыт, все очень старались. Результат превзошёл наши ожидания. Во многом благодаря вам - нашим стажёрам. Мы от всей души желаем вам удачи в профессиональном развитии. И, конечно, ждём вас на подготовку к сдаче CAE. Удачи вам!