Аbc центр

Языковая школа
  • Новосибирск, Красный проспект, 200 — 702, 711 офис; 7 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Гагаринская 1500 м

Очень довольна качеством обучения в центре.

Очень довольна качеством обучения в центре.

Занималась 2 года. Группа была набрана из сотрудников офиса, преподаватель приходил в офис, что очень удобно. Занятия проводились интересно: фото, аудио, видео-материал и игровая форма, помимо обычной формы обучения. Общение в группе происходило на актуальные темы, что помогало быстрее освоить новый материал и пополнить словарный запас. Во время пандемии быстро смогли перейти на онлайн-обучение, что позволило продолжать обучение. Спасибо отдельное Лидии и Анастасии, с которыми успели поработать.

• Дорогая Ирина, благодарим вас от всей души за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вам с нами удобно и полезно. Всегда рады вам, нашим корпоративным клиентам, и вашим детям - уже у нас в офисах!