ABC

• Бориса Богаткова, 208/2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 300 м
  • Магазин Золотая Нива 480 м
gala-nsk написала 2 отзыва об этом месте

Мы учились в прошлом году в этой школе, в этом году даже не позвонили нам, будем мы продолжать обучение или нет.... , когда начало занятий.......

• а почему они должны вам звонить-то вообще?

• А почему не должны? Действительно.. Зачем что то организовывать для своих клиентов? Например, группы в школах с удобным расписанием.. Значит не нужны клиенты? Ни и нам тогда не сильно то и хотелось.. Рынок полон таких услуг!

• К сожалению, не во всех школах есть возможность организовать группы с удобным расписанием. Многое зависит от администрации самой школы, например, когда и в какое время предоставить кабинет для проведения занятий, бывают ситуации, что кабинетов нет вообще. Родители каждый индивидуально подходит к занятости своего ребенка, кому-то нужен отдых между занятиями, кому-то нет, у кого-то другие кружки, спорт, бассейн и т.п. Составление расписания это не такой легкий процесс, как кажется. Необходимо учитывать большое количество факторов и объединить группу детей с различными интересами и занятостью удается не всегда.

• Им некогда-они объединяют группы потому что очень мало детей ходят на занятия

• Договор с клиентом подписывается на один учебный год. В нем нет пункта, гласящего, что исполнитель обязан звонить или давать прочую обратную связь в период, когда договор утратил свою силу.
    Но Ваша претензия более чем не понятна, т.к. в прошлом отзыве Вы написали, что точно в этом году заниматься не будете.

• нам тоже не перезвонили, хотя я в конце августа сама звонила и просила записать в определенную группу.. В итоге мне перезвонили и предложили совершенно другое время...а в той группе уже не оказалось мест.. Ну нет, дак нет.. Удачи..

• Можно подумать, читали мой предыдущий отзыв, прежде чем звонить, не предложили заниматься, значит точно мест в группах нет. :) :)