ABC

Лингвоцентр

Олька написала 2 отзыва об этом месте

Ребенок ходит третий год, все три года разные учителя. Но в этом году просто кошмар какой то, ребят но так же нельзя. Мы вам детей доверяем чтобы вы научили их, и как ни как деньги платим за это. Ни одного открытого урока за год, детям не интересно. Как то раз ждала ребенка возле класса, где проходило занятие, это просто кошмар. Дети ведут себя как хотят, если учитель задает вопрос, а ребенок не знает как ответить, то прозвучала фраза которая меня просто убила " Я не знаю вы за меня ответе". И как вы думаете, что сделал учитель, он ответил сам. Просто кошмар, жалко потерянного времени. Ищем на след. год другую школу, и не мы одни, 70% нашей подгруппы. Вначале года звонила директору просила поменять учителя, поменяли "шило на мыло". Называть учителя не буду, могу сказать одно, это "он". Может руководители данной школы хоть иногда читают отзывы о своем заведении и обратят на это внимание.

• Открытые уроки проводятся для детей 1-2 классы, старшие дети выходят на экзамены дважды в год. Как и в школе, начальные классы - одни, преподаватели, средняя - другие, старшая - тоже самое, меняются преподаватели всегда. Мы, конечно же, можем не менять преподавателей, и весь период обучения не менять программу и методы обучения. Но, готовы ли Вы, стоять на одном месте? С каждым годом, программа усложняется, это требует более серьезного отношения к обучению. От детей в этом случае, аналогично многое зависит, для чего он приходит на занятие, получать удовольствие и веселиться, или получать знания? Да, согласна, интерес должен подпитывать и преподаватель, и сам процесс обучения. Но интерес должен быть взаимным. Со стороны работодателя, замена преподавателя - вынужденная мера, особенно, если это происходит среди учебного года. Не для кого на секрет, что ситуации в жизни бывают разные, если человек вынужден уволиться с работы или перейти на меньшую нагрузку, никто не в праве его держать насильно. С нашей стороны, мы делаем все, чтобы избежать подобных ситуаций и работать в интересах клиента. Спасибо за отзыв и внимание, учтем все Ваши замечания и пожелания.

• Мы, как раз в том году учились во втором классе. Ни одного урока я не увидела (открытого). И как раз получилось что ваша постоянная смена учителей, наши дети простояли на месте практически. Просто жаль но с годами слабеете(((((

• Это зависит и с какого возраста у нас ребенок, если Вы были третий год обучения или попали в такую группу (как правило, это дети изучающие язык с дошкольного возраста), точно так же, у них экзамен, а не открытый урок. В любом другом случае, открытые уроки проходят согласно рабочему плану, в один из выходных дней декабря и мая.