Abc.ru

Ветеринарный центр
  • Российская, 3 к1 — цокольный этаж
  • ГПТУ-55 550 м

Огромное спасибо клинике ABC.ru и лично В.В.Руденко - только благодаря ей мой кот Сёма жив-здоров и весел!!!

Сейчас ему 6 лет, а первые 3 года его жизни мы не вылазили из клиники, постоянно приходилось его спасать: то неудачно упал и свернул шею, то проглотил клубок ниток, то подобрал и съел что-то не то, то запрыгнул на горячую плитку и сжег подушечки на лапах и т.д. и т.п. Такой вот бедовый кот.

Попали мы сюда случайно, это был первый попавшийся в газете адрес круглосуточной ветклиники, когда 1,5-месячного Сёму со всего размаху пополам прибило входной дверью, и он умирал. Хорошо, что есть Владлена Валерьевна, которая всегда четко и быстро ставит диагнозы, оперирует, выхаживает в стационаре! Кастрировали и все прививки каждый год тоже ставили здесь.

Сейчас переезжаем с Семёном в другой город, будем очень скучать по нашему доктору-спасителю!

Желаем клинике процветания, докторам - здоровья! Спасибо, что вы есть!!!