Abc.ru

Ветеринарный центр
  • Российская, 3 к1 — цокольный этаж
  • ГПТУ-55 500 м

Была тут пару раз с разными котами и попугаем. Один кот был мой, один потеряшка. Моему котику нужно было делать уколы, разрешили делать самим дома, благо у сестры был опыт. Однако сестра поставила укол так, что котик начал прихрамывать, у меня началась истерика. Я сразу же позвонила в ABC и рассказала обо всем, ветеринар выслушала меня и успокоила, что все нормально, что пройдёт минут через 10, лекарство рассосётся и котик будет ходить как обычно. Она была права! Но больше уколы сами мы ставить не будем.
Потеряшку привозили на осмотр, у него из грудины как будто ребро торчало под кожей. Приняли, осмотрели, казалось старая травма, а котик бывалый драчун.
Следущий опыт, мы возили попугая раненого в бою с моим котом. Мы испугались, что птичке вспороли живот, привезли в ABC. Дежурный ветеринар не была специалистом по птицам, но все равно нам помогла. Обработала рану, промыла её и оказалось - просто царапинка. Как же я испереживалась! И каждый раз врачи из ABC помогали мне и животинкам словом и делом. Очень им благодарна!