Abc.ru

Ветеринарный центр
  • Российская, 3 к1 — цокольный этаж
  • ГПТУ-55 220 м

Обращаемся в эту клинику не впервые, здесь всегда помогут и не будут навязывать ненужные анализы и лечение (как в других клиниках Академа). Сначала только ставили прививки собачуле (у нас немецкий боксер), так как жили рядом, когда ей стало плохо после родов побежали конечно же сюда. Невысокая темненькая девушка-хирург буквально спасла ей жизнь, правильно поставив диагноз, и быстро прооперировала. С тех пор прошло уже 4 года, все так же раз в год появлялись на прививки, собане уже 11 лет. Пару недель назад она стала плохо себя чувствовать, испугались конечно ведь собачка у нас уже довольно взрослая. Вызвали на дом врача (Александр, отчество не запомнила, мужчина в очках), он приехал, быстро нашел контакт с нашей собаней, осмотрел, поставил диагноз и назначил 2-недельное лечение (собачулю в себя буквально влюбил, она его всего облизала, игрушки все принесла и отпускать не хотела). Вчера закончили курс и наша коза носится опять как щенок с игрушками! Александр, если Вы это читаете, СПАСИБО Вам огромное! Хорошо, что есть на свете такие отзывчивые и небезразличные Профессионалы как Вы! Привет Вам от Алисы!