AbcDisk54

Шинный центр
  • Троллейная, 85в
  • Автокомбинат 270 м

Очень ужасное качество дорог, ездить совсем не возможно к тому же, появилась вибрация не приятная по кузову. Обратилась на широкую 2а шиномонтаж. Думаю, сейчас сделаю балансировку как обычно и все пройдет, но ребята наверное, глядя на блондинку сказали, что у вас диски элипсом пошли, я конечно удивилась, переспросила а что это, объяснили, ну восьмерками стали с вас 10 т.р рублей и все устраним. Решила перепроверить их, заехала на авиастроителей с попугаем, знаменитая шиномонтажка сказала,им что диски у меня восьмерками пошли. Ребята сняли, покрутили да говорят катать их надо давить их как то там прессом, ну я соответственно ничего не понимаю, сказала позже заеду, спросила сколько будет стоить ответили около 15 т.р н -да разводят на каждом шагу. Единственная наверное после нескольких еще обращений, и в автосервис, и то хотели развести и там. С пониманием отнеслись, только на троллейной 85в не смотря на номера на автомобиль и на блондинку. Спасибо Александру, честно сказал, что никаких восьмерок нет, просто на протекторе выскочила грыжа и все ,заменили шины на летние новые и все прошло, единственное была трещина на диске , мастер заметил и заварил аргоном. Хотя, прежние куда я не обращалась, ни кто ни слова не сказал про трещину на диске.