• Советская, 8 — цокольный этаж
  • Областная библиотека 100 м

Первый раз посетил я это заведение только сегодня, вывески не заметил, шкаф для одежды вызвал немного ругани "про себя", тесноват, персонал приветлив, показали рукой в сторону нам с другом место около приставки. Сидеть удобно, ну точнее почти лежать. Располагает мебель именно к тому, чтобы утонуть в ней и расслабиться под кальянчик, другого и не хотелось, даже желание играть в нарды под кальян, но на том месте бы и не получилось, ну да ладно. Подошли к нам не так скоро как хотелось бы, минут 10 мы посидели ни чем не занимаясь. В итоге подошла девушка, выбрали мы танж, его вкусы, чашку и на каком кальяне. Кальянный парк весьма обширный, не может не радовать).
Подошел, как я понял кальянщик уже, сказал что на фольге сделать не сможет, так как она кончилась, поэтому будет на колодке. Принесли печеньки и чай. Приятно был удивлен, печенье очень вкусное, редко где встретишь такое. Через некоторое время уже другой кальянщик (нам его советовали кстати), выносит кальян на фольге (ее же не было?). Кальянщик ссылался на угли, что они не такие уж хорошие, поэтому кальян вроде как не получился. После пробы уточнил про вкусы, как оказалось, девушка перепутала все два вкуса, гуанабана с гуавой, и мараскино чери с кашмир чери. В итоге, нам предложили поменять кальян, сделанный уже с калодкой, мы согласились. Принесли новый, в этот раз все было прекрасно. Правда танж на фанеле мне нравится больше и заказывали на ней, но и на обычной арабке было очень даже хорошо. Хуже стало только позже, кальянщик к нам ни разу не подошел, только подходила девушка, меняла угли, делала пару затяжек и уходила.
В целом, поставлю 4, хотелось бы больше внимания от кальянщика, а также более четкой работы девушки, которая принимала заказ, в итоге перепутанный. Курили кальян 40 минут где-то, дальше надо было уже ехать, оценить полностью искусство ведения кальяна не удалось.
пы.сы. Печеньки покоя не дают, действительно, вкусные )