• Советская, 8 — цокольный этаж
  • Областная библиотека 100 м

Отзыв будет положительный с небольшими заметками. Лучшая сторона этого заведения это кальяны. Огромный выбор табаков и моделей кальяна. Мастерство кальянщиков позволяет с легкостью варьировать крепость кальяна. Особенно приятно, что здесь за кальяном следят и вовремя меняют угли. Время приготовления всегда не больше 15 минут. Персонал приветливый и общительный. В общем за сферу деятельности огромный плюс👍 Днём кальян здесь стоит всего 600р, к нему в подарок идёт чай и очень очень свежие и вкусное печенье☺️ Открывают коробку с печеньем прям в начале рабочего дня))
Теперь заметки: гардероба нет, стоит шкаф на входе. За ним наблюдает камера, так что за вещи не беспокоимся)) Хоть и стилистичен для таких заведений приглушённый свет, но мне уютнее, когда немного светлее. На счёт диванов: многим нравятся и полулежащее расположение в них. Мне сначала было не комфортно, на стандартном диване тоже можно "растечься"😉 Но, спустя пару дней и пару превосходных кальянов, привык))
В основном помещении и уборной чисто. В идеальной чистоте барной стойки и самих кальянов сомневаюсь. Иногда вкус кальяна перемешивается со вкусом предыдущего владельца)) Отдельно хочу отметить ещё раз про персонал: сразу все недочеты исправляются почти мгновенно, очень приятно👌
В помещении довольно дымно практически всегда, я бы почистил вытяжку или сделал бы помощнее.😑 Хотя может, повторюсь, такая стилистика заведения.
Всем советую! Сам я уже частый гость))