• Советская, 8 — цокольный этаж
  • Областная библиотека 100 м

Захотелось нам покурить и отдохнуть. Особо заморачиваться с поиском мест не стали, искали из того, что рядом с домом. И наш выбор пал на Абдулу. Позвонили, заказали стол, очень приятный молодой человек проинформировал по цене кальяна и тому, что можно приносить с собой из алкоголя. Пришли, сели, заказали ждём. По интерьеру-типичная кальянная, без особых фишек и необычных вещей, полотна на потолке, шторы вокруг всех столов и большие плетёные очень удобные кресла. Места очень мало, когда стоят кальяны и полная посадка, пролезть к столам тяжеловато. Заказали сразу два кальяна, о них ничего плохого сказать не могу, вкусно, дымно и долго, обслуживание очень хорошее. Единственный не приятный момент был, когда к нам подошёл кальянщик и сказал, что через 15 минут наш стол забронирован и придут следующие гости, хотя мы планировали заказать третий кальян и бутылки у нас были наполовину полные. Только потом при расчете, мне сообщили, что можно было забронировать стол на три часа, но лучше бы говорить об этом заранее, при заказе стола по телефону, чтобы не было таких не приятных ситуаций)
Все понравилось, но вряд ли ещё сюда придём