• Советская, 8 — цокольный этаж
  • Областная библиотека 80 м

С самого начала друзья, бывалые здесь не раз, предупредили, что вывески нет и легко пройти мимо. И правда о том, что в этом подвале кальянная говорит только запах из вытяжки расположенной прямо перед входом и маленькая наклейка на самой двери.

Сначала зайдя сюда, ничего не видно, все в облаке дыма и в полумраке. Затем когда глаза привыкнут и начинаешь различать предметы: Все в белых, полупрозрачных шторах. Мягкие и удобные кресла разных видов. Несколько настольных игр и две приставки.

Мы немного опоздали поэтому в выборе кальяна не участвовали. Взяли два: первый пина колада, горький и на вкус просто дым, позже нам объяснили, что это в основном из-за кокоса; второй восточные специи, вот он стал нашим любимцем, вкус похож на восточные сладости, мягкий и не горчит даже когда заканчивается. Лично мне жутко хочется попробовать кальян с мармеладными мишками, но это на будущее. Вкусов много думаю каждый найдёт свое.

За два часа и два кальяна мы отдали 1250. За эту цену по умолчанию идет чай и печеньки.