• Советская, 8 — цокольный этаж
  • Областная библиотека 100 м

В эту кальянную меня позвала подруга, которая обнаружила вас совсем случайно, прийдя в Apple Iclub расположенный по соседству, и учуяв приятный аромат ваших кальянов, прям как в рекламе кофе Якобс монарх )) Не сразу вас нашли. Потому что никаких указателей или обозначающих вывесок нет, даже когда спускаешься на цокольный этаж на двери виднеется только еле-еле заметная наклеечка с фирменным логотипом. В первое наше посещение кальян был крутой, мягкий по вкусу, не горчил. Нас обслуживали два приятных молодых человека, которые умеют найти подход к своим клиентам. Часто меняли угли и вообще узнавали, как у нас дела, как кальян и т.д. Но прийдя сюда во второй и третий раз впечатление ухудшилось. Персонал был другой и менее расторопный. Кальян сделали оба раза горький и тяжелый, хотя просили мы очень-очень легкий. Переделали. Вкус стал лучше. Очень не нравится это ограничение по времени. Особенно, когда к тебе подходят и торопят, просят побыстрее уйти, т.к подошли уже другие гости. И сразу чувствуешь себя каким-то немного отвергнутым. Вам надо проработать эти моменты. + Помещение небольшое, а это добавляет неудобства с размещением гостей. Очень красивое местечко с камином, особенно приятно было обнаружить пластинки битлс. И отдельный плюс, что у вас есть приставки, можно поиграть в игры.

Спасибо Вам за подробный отзыв! Будем проводить беседу с нашими ребятами. Можете подсказать даты вашего посещения?