• Советская, 8 — цокольный этаж
  • Областная библиотека 80 м

Признаюсь честно, кальян я не курю и побывала тут за компанию, поэтому мой отзыв не о самом кальяне (по отзывам покурить тут можно неплохо) - это независимое общее впечатление. Хотя даже если бы и курила, вернуться не хочется.

Месторасположение удачное, центровое, вывески реально нет, просто лестница идущая в подвал. Кто знает, тот найдет наверное)) Интерьер признаюсь неплох если сравнивать его с другими кальянными, фишка в больших мягких креслах. Но для меня они были неудобны, ведь если ты сидишь на нем один, собеседник находится далеко, т.к. кресла реально большие, и приходиться все время тянуться чтоб хорошо слышать) А сидеть вдвоем на нем уже неудобно. Хотя можно наверно и просто молча пускать дым, тогда можно развалиться и насладиться)) Зонирование происходит с помощью белой тюли. Издалека смотрится очень уютно, но если присмотреться тюль давно не белая, а местами в слое пыли и даже ПАУТИНЕ!!! Вентиляция просто отвратительная, дым стоит хоть топор вешай. К концу посиделок у всей нашей девчачей компании разболелась голова, находились мы в помещении около 3х часов. Если посмотреть на вытяжку с улицы, можно увидеть что она полностью забита, и обслуживание вентиляционной системы не проводилось уже оооочень давно, если вообще никогда( Добил меня санузел данного заведения, тушите свет! Полная антисанитария, на полу просто "перекатиполе" из ПЫЛЮКИ, ужас)))

Совет руководству от души - сделайте ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ, и желательно проводите ее регулярно. За оригинальное название - Респект!