• Новосибирск, Комсомольский проспект, 24 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
Екатерина Валерьевна написала 2 отзыва об этом месте

Никогда бы не подумала, что буду писать плохой отзыв Вам, но это из разряда «накипело».

Уже не раз обращала внимание на то, что ребята к некоторым гостям относятся на «отвали», ведь они постоянные, значит, всё равно придут.

Так вот, вернёмся ко вчерашнему дню:

Так вот, вернёмся ко вчерашнему дню:

Пришла с ребятами. Сначала нам сделали не тот кальян, но это по невнимательности. Его переделали. Потом я заметила отсутсвие бумаги в туалете и носила сама чайник, чтоб долить кипяток, видимо девушки были заняты, находясь обе на входе.

Потом я заказала ещё один кальян, по вкусам всё было сказано. Изначально все хорошо, минут через 5 гарь. Подходят, проверяют, выравнивают вкус. Пару минут ещё, зову кальянщика (точнее, пришлось им звонить, потому что никого в зоне досягаемости не было). Снова выровняли, гари нет, но и вкус пропал, точнее, слегка чувствовался. Подходят снова: я чувствую гарь, говорят с ним нормально всё.

И всё. Я просидела минут 30 от силы со вторым кальяном.

И вот какой вопрос у меня возникает: то есть ко мне прислушиваться не надо? Я не гость? Как насчёт переделки, раз я жалуюсь на кальян?

Ало, это мои деньги как бы. Поставьте себя на мое место: вам бы было приятно? Не думаю. Почему если я с определенными людьми, то вы слышите, а если я одна нет??

Почему то на горького у меня всегда хорошо ведут кальян и спрашивают, если я ухожу раньше времени «все ли хорошо было с кальяном» и тд.

А тут вот заплати и иди.

Спасибо за сигнал, уже разбираемся! Как только все выясним - сразу дадим официальный ответ.