• Советская, 8 — цокольный этаж
  • Областная библиотека 100 м

Это божественное место, со своей непередаваемой атмосферой!
Хочу сказать, что я даже не планировала к вам идти изначально, относила в ремонт ноутбук в iClub. И тут я на улице почувствовала запах кальяна, такой сладкий, тягучий, стояла как наркоман вдыхала эти пары) минут 5 думала, отправляться ли на поиски источника запаха, но решила, что позову завтра подругу и тогда мы точно придём опробовать) Большой минус - у вас вывески нет, там стоит просто баннер "аренда" и номер телефона, невозможно вас найти. Нашли в буквальном смысле по запаху))
Что хочу сказать - у вас шикарная восточная атмосфера, уютная) все есть - качественные кальяны, камин, подвесные кресла, видеоигры, шторки, чтобы гости не мешали друг другу релаксировать) А как круто выглядит потолок драпированный! Парни кальянщики такие внимательные и общительные, ну просто душки) Только ещё бы света чуть побольше, а то совсем темно.
Кальян попросили на ягоде с мятой, и он реально был вкусный, не горчил, густой дым, меняли угли вовремя. А также, ребзи, в стоимость кальяна входит чай и вкуснющие слоеные печеньки 😀
К слову, уборная очень чистая и приятная, что вообще редкость во многих заведениях.

Цена очень демократичная, за 800 р получить супер обслуживание на высшем уровне, вкусный кальян и приятную атмосферу - это того стоит! За 1200 предлагают 2 кальяна, что тоже очень выгодно. Чувствую, что это далеко не последнее наше посещение) 🌬
Давно я не была в восторге от каких бы то ни было заведений, но вы покорили меня) 👏