Абелия

Компания по производству продаже жалюзи и рулонных штор
  • Открыто до 20:00

• Оценки

На сайте есть форма обратной связи "Заказать бесплатный замер". Всегда пользуюсь такой возможностью (или обратный звонок, если есть), тк это является показателем того, как фирма отрабатывает заявки потенциальных клиентов. 12.04 заполнила форму, не связались до сих пор, а сегодня 19.04, но собственно уже и не надо.

Добрый день,

в настоящее время наш сайт находится на стадии обновления и функция обратной связи возможно не работает, спасибо за отзыв. Мы обратимся к нашему администратору по устранению этой проблемы.

Извините за ожидание.

Добрый день. Установили жалюзи со 100% защитой от света. Качеством очень довольны. Спасают от солнца. Это то, что мы хотели) спасибо большое. Будем вас рекомендовать и советовать родным и знакомым. Дальнейшейшего вам процветания и огромного количества довольных клиентов!

Заказывали рулонные шторы в 2012 году. Установили на балкон, в спальне и на кухне. На балконе сильно жарило солнце. До сих пор все работает, ничего не сломалось. Ткань выбрали удачно, солнечные лучи не проникают, не бахромится и не пылится. Рекомендую Владимира, изготавливает хорошо, качественно, быстро. И главное недорого!!!

Заказывал рулонные шторы для своего офиса в этой компании. Все работы были сделаны качественно и в срок (см. Фото). Также, привлекла стоимость материала ( а я заказывал 100% блэкаут), а также качество установки. В моем случае, это был Владимир очень квалифицированный и грамотный мастер, так что рекомендую!