Абенд

Частная стоматологическая поликлиника
  • Орджоникидзе, 43а
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 90 м

Из-за резко появившейся боли был вынужден срочно искать стоматологическую клинику. Ближе всего ко мне оказалась именно эта клиника. Почитав отзывы, позвонив и уточнив стоимость решил прийти на осмотр. Осмотр показал необходимость удаления зуба, но как заявили в приёмной хирург будет только к 21-00. Ждать и страдать от боли весь день очень не хотелось.
Большое спасибо девушкам в приёмной, которые пошли мне навстречу и по телефону договорились с врачом о возможности приёма через 1,5 часа, что естественно меня очень устраивало.
Врач прибыл вовремя. Во время ожидания пока подействует обезболивающее тихо играла спокойная музыка, которая помогла мне немного успокоиться и морально подготовиться к операции. Сама операция была на удивлении быстро выполнена и на мой взгляд очень качественно.
Также меня порадовала стоимость и наличие дополнительной скидки при оплате картой Альфа банка.

В итоге я остался очень доволен качеством вашей работы, обязательно приду к вам снова.

Добрый день!
Благодарю вас за уделенное время нашей клиники. Мы рады, что Вам было комфортно. Будем рады видеть Вас снова!