Абенд

Частная стоматологическая поликлиника
  • Орджоникидзе, 43а
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 100 м

Была тут на консультации у парадонтолога Тебякиной. Не понравилось. Сначала ничего, посмотрела. Вся улыбчивость и вежливость улетучилась, когда сказала, что сомневаюсь надо ли лечиться. Она сразу изменилась в лице и грубовато отправила думать. Мне кажется так клиентов не привлекают, уж простите. И волосы свои желательно убирать, когда они падают на человека, не очень приятно.

• Добрый день!
    Замечание по поводу волос доктора очень важно и мы обязательно примем меры, чтобы такое больше не повторялось.
    Любой человек, посещающий нашу клинику, имеет право как согласиться с предложенным лечением в нашей клинике или любой другой, так и отказаться от него вовсе.
    Врач же информирует о состоянии полости рта и предлагает варианты решения ситуации, а также прогнозирует возможные негативные последствия, которые могут возникнуть в будущем. Именно для этого люди и обращаются к докторам.
    Благодарим за Ваш отзыв!