Абенд

Частная стоматологическая поликлиника
  • Орджоникидзе, 43а
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 100 м

У меня есть принцип - я никогда не хвалю клиники, я хвалю, конкретного доктора. Но всё же такие моменты, как работа администраторов, да и наличие хорошего сервиса имеет существенное значение:)

Приходилось обращаться в эту клинику, к одному замечательному доктору - Владиславу Абенду, он же директор Дентал-Фреш:) Доктор, оставил очень хорошее впечатление, реально помог разобраться в моей проблемке (да собственно, проблемка была не самая страшная).
Вообщем существование данного доктора несомненный плюс, но вот про минусы:

Те кто сталкивался с альвеолитом, после сложного удаления, особенно в условиях, когда твой лечащих доктор уехал в отпуск при этом совершенно "забыл" о твоём существовании меня поймут, да и те кто просто мучился от альвеолита тоже поймут. В таких случаях, человек остаётся предоставлен сам себе.
Ситуация: прихожу, я в данную клинику. Сидит тётенька лет 45, администратор с постным лицом, надменно разглядывая мой внешний вид, как будто я ей чем-то обязана. Заполняет амбулаторную карту (время приёма уже наступило), но тетя, как специально, видя мои корчи от боли, делает это очень медленно мило беседуя с кем-то из знакомых по телефону - в результате, мою амбулаторную карту заполняли 15 минут) Не на один мой вопрос не отвечает, видимо у неё особенное отношение к клиентам))
Пришла к доктору, пообщались, промыли лунку, доктор человек мега-позитивный.
Выхожу, к ресепшену, после длительного приёма антибиотиков у меня давление 80/50, меня шатает, как алкоголика в разные стороны (то, что мне стыдно от этого состояния и страшно, это видимо понятно только мне). Упс, и тут меня заносит в косяк двери и я слышу грубый голос админа: "МАДАААМ!! Можно по осторожней!!" (даа, доброта спасёт мир, думаю я в этот момент глядя на девочку администратора))) "Вы нам чуть вентилятор не сломали!!" Эммм.. мне тут добавить больше нечего..

P/s. Абенду 5, администраторам - 2.
Пожалуйста, сделайте что-то с "сервисом" в вашей клинике, так как претензии к работе администраторов не только у меня:(

• Добрый день, LenaLena!
    Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением от нашей клиники.
    Альвеолит, действительно, достаточно тяжело переносится. Поэтому при беспокойствах следует проконсультироваться с врачом незамедлительно. Очень приятно, что Вы доверяете Владиславу Борисовичу, но в его отсутствие можно обратиться к любому другому профильному специалисту клиники, т.к. они работают в тесном взаимодействии друг с другом. Надеюсь, что сейчас уже лунка зажила и Вы чувствуете себя хорошо.
    Что касается администраторов, о которых идет речь, то меры приняты - сейчас в клинике обновленный состав администраторов.
    Приходите к нам, и Вы сможете сами в этом убедиться. Хорошего пятничного настроения и с наступающими праздниками!

• Очень рада, что вы развиваетесь и меняетесь к лучшему:) Спасибо, лунка уже давно благополучно зажила, а я себя чувствую хорошо:) И вас с наступающими новогодними праздниками!