Абенд

Частная стоматологическая поликлиника
  • Орджоникидзе, 43а

После декрета у меня буквально посыпались зубы. Первым делом мне удалили три крайних зуба (два под коронками были). Пришлось искать имплантолога. Собрала все рекомендации знакомых, почитала интернеты и начала свои мытарства... короче в эту клинику я пришла в пятую по счету. Предыдущие хирурги ну ни как не вызвали доверия!! И только Он))

К...

К Владиславу Борисовичу Абенд пришла на консультацию, когда уже ситуация критическая была. Расписал все плюсы и минусы разных вариантов установки имплантов, предложил разные по стоимости, ответил на все мои вопросы. Через неделю мне уже установили импланты. Боялась до ужаса! Всё прошло быстро, безболезненно в непринужденной обстановке, за что Владиславу Борисовичу огромнейшее спасибо!

Потом я пошла на чистку к гигиенисту Наталье Ивановой. Всё прошло хорошо. И Наташа меня ещё пару раз спасала от стоматита и герпеса. Очень позитивный и внимательный врач! Спасибо ей! Рекомендую!

Ну и на последнем этапе сами зубки мне устанавливал Тарас Андреевич Летягин. За что ему тоже огромнейшее спасибо! Тоже просто море обаяния! Веселый, внимательный, аккуратный. Я всё боялась, но эта процедура тоже оказалась безболезненной. Мои новые зубки меня радуют!

Сама теперь только сюда пойду и всем рекомендую!

Причем хочу отметить, что Владислав Борисович Абенд не только профессионал высокого уровня, так у него ещё и команда подобрана просто отлично!

Конечно рекомендую!

Добрый день, Aljona!

Благодарим Вас за доверие к нашей команде. Комфорт от лечения и безопасность для здоровья - важные критерии нашей работы. Мы очень рады, что процедуры прошли для вас безболезненно, и теперь восстановлены прежние функции, а значит, что вы будете улыбаться чаще!

Хорошего Вам дня и еще раз благодарим за отзыв!

• Добрый день, Aljona!

Хорошего Вам дня и еще раз благодарим за отзыв!