Абенд

Частная стоматологическая поликлиника
  • Орджоникидзе, 43а
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 100 м

Перешел в эту клинику из шестой стоматологии вместе с Ломоткиным Семеном, стоматологом от бога. При первом посещении, полгода назад был несколько насторожен: цены на импортные материалы и в шестой стоматологии были недешевы, что же будет в частной клинике? - думал я.

Однако, клиника показала, что не зря в нее перешел лучший специалист, которого я знаю. Качество обслуживания ощутимо выше, чем в шестерке. Комфорт, вежливый персонал, новое оборудование, просторные светлые кабинеты. И это при том, что клиника находится для меня в шаговой доступности (живу на Ботаническом жилмассиве), и в шаговой доступности от площади "Калинина". Т.е. можно легко добраться как из дома, так и на транспорте. Возле клиники есть небольшая парковка, на машине приехать также вполне удобно. Ресепшн небольшой, но всех ожидающих вмещает, стоять в коридоре не приходится. Время приема стоматологов намного удобнее - можно записаться на выходной, на утренние часы или на вечерние часы - не приходится отпрашиваться с работы. Ценовая политика клиники приятно удивила. Пломбы, чистка зубов - все это выходит даже дешевле чем в муниципальной стоматологии!
Подведу итог: лучшие специалисты, вежливое обслуживание, качество и комфорт во рту и все это за разумную цену. Однозначно рекомендую!

• Добрый день, Samal!
    Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения клиники. Мы рады, что вы чувствуете себя комфортно и безопасно. А еще мы приглашаем Вас на открытие клиники в июне. Мы планируем переезд в новое здание в Центре города, где смогли увеличить количество кабинетов, оснастить их современным оборудованием, и создать более комфортные условия. Приходите к нам в июне в обновленную клинику!