Абенд

Частная стоматологическая поликлиника
  • Орджоникидзе, 43а

Многие пишут что после посещения этой клиники перестали бояться стоматологов и что там совсем не больно.

Неправда. Больно, неприятно, но сам виноват, не надо было запускать. Сказать что перестал бояться стоматологов - тоже не правда, но начал бояться с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ, можно даже сказать - с доверием. Теперь жене не придется уговаривать меня в течение месяца посетить эту клинику, сам пройду.

Профессионалы, одним словом.

Приношу свои извинения Владиславу Борисовичу за покусанную руку .

Добрый день, Вячеслав!

Благодарю за уделенное нам время. Процесс борьбы со страхами не прост, а часто витиеват и тернист, но преодолев его - становимся смелее. Вы уже продвинулись по этому пути - теперь вашей жене не придется целый месяц уговаривать вас посетить стоматолога. И это ваша персональная победа)

• Добрый день, Вячеслав!