Абера, ООО

Торгово-строительная компания
  • Северный проезд, 3/1 — 23 офис; 2 этаж

30 марта 2016 года заказал бытовку на дачный участок. По договору срок изготовления 3 недели, ждал до 28 апреля, но никто так и не позвонил. 29 числа нашел телефон в 2гисе, потому что в договоре номера телефона не было, дозвонился сказали приезжайте готово забирайте. Девушка поинтересовалась а у вас свой самогруз будет или наш? я сказал: пусть ваш, всё-таки вы специализируетесь на этом. Итог таков то что мне привезли совсем не похоже на то что я принял у них на складе. крышу всю оборвали, вся вагонка в грязи, жуть. Не советую никому там ничего заказывать, ужасная организация, исполнение, качество.

• Артем, спасибо за обратную связь, нам важно ваше мнение. Хотим только напомнить: По условиям нашего с вами договора доставка осуществляется силами покупателя, и наш менеджер просто вызвался вам помочь с поиском самогруза. Мы очень рады, что вам понравился ваш домик, когда вы принимали его на нашей площадке, и сожалеем, что у вас не нашлось возможности самостоятельно проконтролировать доставку. Напоминаем, что наш договор поставки допускает также вариант с нашей доставкой до места, и в этом случае мы полностью берём на себя ответственность за сохранность вашего изделия (за небольшую доплату))