АБИС, ООО

Архитектурное бюро индивидуального строительства
  • Лескова, 21 — 5 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Выражаю свою благодарность "Абис". Долг выбирали компанию,которая осуществит ремонт нашей квартиры. Предложений на рынке очень много, но, как выяснилось, бригад , "знающих своё дело", можно пересчитать по пальцам. В итоге, обратились в Абис по рекомендации знакомых. Пообщавшись с Дмитрием, поняли, что наша квартира в надежных руках). Обсудили детали предстоящего ремонта,стоимость, сроки. За все время выполнения ремонта не возникло спорных ситуаций, не обнаружилось "подводных камней". При этом наше участие было сведено к минимуму,весь контроль за процессом взял на себя Дмитрий. Более того,мы не затратили ни сил,ни времени на покупку и доставку материалов, отключение стояков, уборку и вывоз мусора и т.д. В итоге, результат по окончании ремонта превзошёл все наши ожидания! Все было выполнено сверхкачественно ! Спасибо вам за профессионализм,ответственность,слаженность в работе,за атмосферу спокойствия и уверенности в хорошем результате! Желаю вашей компании дальнейшего развития, интересных проектов, хороших клиентов) за ремонтом только в "Абис"!