АБИС, ООО

Архитектурное бюро индивидуального строительства
  • Лескова, 21 — 5 офис; 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Хочу написать отзыв о компании АБИС. Делали ремонт в трех-комнатной квартире, под ключ. Ни разу не пожалели, что выбрали для данного процесса АБИС. Может быть, благодаря моему отзыву, кто-то не так долго будет искать исполнителей, чтобы сделать хороший ремонт.
Хорошие, толковые специалисты. К работе отношение ответственное. Четкая, грамотная организация всего процесса ремонта, внимание к множеству деталей. Работы проводились аккуратно, быстро, четко и не отходя от сметы. Профессионализм, многолетний опыт и золотые руки мастеров не оставляют равнодушными самых придирчивых клиентов, таких как мы, с высокими запросами и требованиями.
Очень помогли с покупкой материалов. Доставка материалов всегда была вовремя, не было ни одного дня простоя.
В ходе ремонта возникали некоторые вопросы, но все решалось очень оперативно, претензий к чистоте после работы не было никогда. В квартире всегда был порядок, мусора не было, все выносилось в мусорный контейнер вовремя.
Все работы сделаны в срок и очень качественно. Наша вовлеченность в процесс ремонта была минимальна.
Очень рада результату, рекомендую всем и каждому в отдельности, а еще спасибо за все ваши идеи и конструктивные предложения, они уместны, правильны и порой гениальны. Отдельное спасибо за внимательность, аккуратность, вежливость.
Благодарность за качественный ремонт, не испорченное настроение и материалы. До сих пор (прошло три года) самые приятные впечатления.