• Новосибирск, Гоголя, 33/1 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 90 м

Хочется поблагодарить и отметить сотрудников "АБИТУР" за профессиональное обслуживание, доброжелательное отношение и просто приятное общение с ними.

Здесь представлен широкий выбор информационной литературы (каталоги по странам и отелям), а так же видеоматериалы по странам мира.Чувствуется, что компания ценит каждого клиента. При подборе тура учитываются все твои пожелания, рассматриваются и подбираются всевозможные варианты, девочки отвечают на все вопросы.Документы оформляются вовремя и без накладок.

Советую турагентство ,наш менеджер Елена, ориентируется на бюджет, которым мы располагаем) а это важно.Здесь работают ответственные сотрудники, знающие свое дело.

Спасибо за отдых! Процветания им и хороших туристов.