Абитуриент, ООО

Образовательный центр
  • Карла Маркса проспект, 51 — 1 офис; 3 этаж
  • Студенческая 220 м

Отвратительная компания! Я заказала работу в конце сентября, должны были сделать к концу октября. Взяли полную оплату. В октябре позвонили и сказали, что работу будут переделывать, назвали срок и обещали перезвонить. И , как вы понимаете, пока я не позвонила сама, они молчали. После неделю менеджер обещала отправить готовую работу в ближайшее время, а в итоге она перезаказала работу, так как автор перестал ей отвечать. Обещала, что новый автор успеет сделать до 10 ноября. Я писала этот отзыв 20 ноября и на тот момент:

-работу мне НЕ прислали

-сроки сдачи ЗАКОНЧИЛИСЬ

-деньги взяли 1700₽

Примерно в середине декабря мне отдали новую работу и вернули половину денег, но я получила 3, так как сроки сдачи были ужасно затянуты.

Я настоятельно рекомендую НЕ обращаться в эту компанию, если вы не хотите потерять свои деньги и приобрести проблемы.

Доброго времени суток!!! Спасибо, что обратились к нам, сообщите пожалуйста дату обращения к нам и номер заказа, чтобы мы могли определить, что за работу Вы у нас заказывали.