Абитуриент, ООО

Образовательный центр
  • Карла Маркса проспект, 51 — 1 офис; 3 этаж
  • Студенческая 220 м

Заказала работу
( к слову из-за поломки телефона,общалась с " менеджером" через эл.почту)
так вот,заказала,работу оценили,взяли предоплату,сделали план
план утвердила с преподователем,написала,что теперь нужна сама курсовая работа
мне написали " мы так понимаем вы общались с менеджером Элиной,напишите оценивали ли вам работу и т.д,"
я...

Заказала работу
( к слову из-за поломки телефона,общалась с " менеджером" через эл.почту)
так вот,заказала,работу оценили,взяли предоплату,сделали план
план утвердила с преподователем,написала,что теперь нужна сама курсовая работа
я ответила,что да оценили в такую то сумму,деньги перевела,и все,ни ответа ни привета
написала повторно " будет ли сделана работа" и в ответ тишина) как это у вас называется ? к слову ,план в курсовой стоит от силы рублей 300,а предоплата в два раза больше.
смысл вообще было браться за работу,если у вас там непонятки какие-то с менеджерами

последнее мое сообщение вам от 14 января,ровно месяц прошел,на мысли о вашей конторке меня не покидают до сих пор, что скажите?) можете денюжку вернете?)

• Доброго времени суток, Олеся и спасибо, что обратились к нам. Заказы с почтового адреса "Анна Анна" выполняем уже не первый год и насколько известно, никаких проблем никогда в сотрудничестве не возникало. Как компании, осуществляющей свою деятельность на этом рынке далеко не первый год, нам важна репутация и наличие постоянных клиентов, однако, как можно судить по Вашей ситуации, рабочие моменты оставляют негативный след у некоторых клиентов.
    Действительно, Ваш заказ вела менеджер Элина, которая впоследствии прекратила свою деятельность, и некоторые заказы повисли в воздухе. Однако, мы постарались все ее заказы обработать, а некоторые клиенты нам перезванивали, и все вопросы были урегулированы.
    Не ясно, если честно, почему нам раньше не позвонили, потому что мы уже в феврале выполняли заказы для клиента с этого почтового адреса, вели диалог по телефону с девушкой Виктория и услуга была оказана успешно.
    Ваше письмо мы нашли, заказ был оценен в 1200 руб, предоплата составляла 50% - 600 руб., эта сумма, перечисляемая автору для осуществления работ по заказу. Составление плана входит в оказание услуги. Внесенная предоплата может быть возвращена, так как услуга не была оказана в полной степени. Приносим свои извинения!
    Можно было и раньше вопрос решить, позвонив нам по телефону, чтобы не возникло накопленного негативного отношения в наш адрес.

• Какая предоплата, если на сайте написано, что работаем без предополаты)))