Абитуриент, ООО

Образовательный центр
  • Карла Маркса проспект, 51 — 1 офис; 3 этаж
  • Студенческая 220 м

Не советую данную организацию. Обратился к ним в феврале месяце, работа нужна была к маю. Ребят они столько нервных клеток мне сожгли – это жесть просто. Работа ужасного качества, текст накопирован из интернета, логической цепочки просто нет. Вообщем человек, который занимался моим заказом, ничего не понимает в данной области. В итоге мне в срочном порядке пришлось все делать самому – это, конечно, плюс. А вот то, что я теперь не могу вернуть свои деньги – это минус. Написал претензию – пока тишина. Вообщем, если у вас есть лишние деньги и нервы, то данная организация для вас. Может быть, кому-то повезло, и они сделали работу качественно, но судя по отзывам на флампе, таких людей единицы (возможно, это просто друзья и знакомые работников данной организации).

• Доброго времени суток!!! Спасибо, что обратились к нам, сообщите пожалуйста дату обращения к нам и номер заказа, чтобы мы могли определить, что за работу Вы у нас заказывали.

• Обратился в феврале 2016. Работала со мной Арина Андреевна. Номер заказа никто не присваивал. По претензии пришел отказ, еще раз повторюсь, никому не советую данную организацию!

• 11 февраля 2016 г. между ООО «Абитуриент» и Оленевым Н.Н. был заключен устный договор, предметом которого являлось написание дипломной работы на тему: «Методика развития специальный выносливости борцов греко-римского стиля», стоимость была определена в сумме 13000 руб.

Если заказчик (Оленев Н.Н.) произвел оплату за выполненный заказ и получил его на руки в печатном, либо электронном виде, услуга считается оказанной и далее сотрудничество осуществляется посредством устранения замечаний, внесенных преподавателем на основании проверки.

При возникновении замечаний выполненная работа подлежит бесплатной доработке в пределах установленного срока. Срок на исправление после каждой проверки – не менее 3 (трех) рабочих дней. Дипломная работа сопровождается до защиты.

Доработки осуществляются только после проверки работы преподавателем при предоставлении рецензии или фотографий/сканов со страницами, на которых сделал исправления преподаватель. Тем самым мы ограждаем себя от мошенничества, целью которого является «признание» заведомо качественных работ плохими. Рецензию и фотографии с доработками нужно отправлять на почту менеджера, принимающего заказ, либо принести лично в офис.

Так как заказчик (Оленев Н.Н.) получил выполненный заказ на руки и в электронном виде, далее осуществлялось сотрудничество по устранению доработок. Внесенные преподавателем замечания в введение и первую главу дипломной работы были устранены автором и приняты преподавателем со слов заказчика (Оленев Н.Н.), однако последующие замечания по остальным главам дипломной работы озвучивались в устной форме заказчиком (Оленев Н.Н.), соответственно нам (ООО «Абитуриент») не была предоставлена рецензия или сканированные листы с отметкой о проверке преподавателем остальных глав дипломной работы, являющимся экспертом в оценивании качества выполненной дипломной работы. В данном случае компания ООО «Абитуриент» имеет право отказать в дальнейшем оказании услуг по причине «признания» заведомо качественной работы плохой на основании субъективной оценки заказчиком (Оленев Н.Н.). Сумма оплаты за выполненный заказ при этом не возвращается.