АБК-ИНСТРУМЕНТ

Оптово-розничная компания. Офис
  • Ватутина, 44/1 — 2-5, 15 офис; 1 этаж
  • Прокатная 1000 м

Это просто пристрелиться!!!!
Позвони сначала на правом берегу чтобы узнать по поводу ножей и лески для триммера, они меня перенаправили на ватутина.

Это просто пристрелиться!!!!
Звонил на протяженни двух дней на ватутина никто не снимал трубку, и вот свершилось чудо и я дозвонился, девушка подняла трубку и на мой вопрос по интересующей меня продукции она ответила что позвоните по номеру на который я уже звонил на правом берегу.

На основании выше изложенного больше никогда не обращусь туда.

Для руководства советую отладить связь и работу сотрудников!

• Доброго времени суток, Роман!
    С трудом верится Вашим словам!
    Но всё же попробую разъяснить сложившуюся ситуацию.
    Во-первых, структура: на улице Большевистской 177к.7 находится один из наших Розничных магазинов. На улице Ватутина по адресу Ватутина 44\1 - наш Главный офис оптовых продаж и по адресу Ватутина 44к.3 - наш авторизованный сервисный центр.
    Далее, если Вы спросили ножи и леску в магазине на Большевистской, скорее всего Вас направили в Сервисный центр. Хотя в наших розничных магазинах очень большой ассортимент лески и ножей, а покупатели порой не брезгают приобретать дешевые некачественные китайские агрегаты. Затем ищут на них расходные материалы и запчасти. Иногда в Сервисном центре удаётся подобрать на них аналоги.
    Мы, к счастью, занимаемся теми брендами, в качестве которых уверены! Интерскол, Dewalt, Bosch, Makita, Stihl, Viking и прочие..
    Поэтому, расходные материалы, запчасти и оснастка на наши агрегаты - всегда в наличие!
    Во-вторых, почему Вы не смогли в течении 2-ух дней дозвониться, действительно остаётся главной загадкой!
    В Сервисном центре у нас единая АТС, которая управляет 6 (шести) городскими линиями:
    399-01-09, 233-22-21, 233-22-31, 233-22-41, 233-22-51 и еще одна прямая линия, номер которой указать в открытом источнике не могу...
    График работы Сервисного центра: по будням с 09.00 до 18.00, по выходным - сервис не работает.
    Так что, скорее всего Вы звонили не в рабочее время.
    Но я возьму Ваше замечание на заметку.
    Спасибо Вам Роман за замечание!