АБК-ИНСТРУМЕНТ

Оптово-розничная компания
  • Большевистская, 177 к7
  • Инструментальный завод 40 м

Приобретал в разное время галечные ключи, сварочное оборудование и прочее. Но вот купил компрессометр, который мне не подошёл по форме (он г-образный и для одного из моих автомобилей не подходит ). Через пять дней после покупки ( в воскресенье) я заехал в магазин, чтобы сдать изделие, которым я не пользовался и получить деньги, что соответствует ч.2 ст.25 Закона о защите прав потребителей. Подходящего мне компрессометра у них нет. И тут оказывается, что ответственного человека на работе нет и жалкие 740 р они вернуть не могут, т.к. сначала я им должен написать претензию, которую они будут 10 дней рассматривать. Хотя по закону в течении 10 дней мое требование обязаны удовлетворить. В других магазинах возврат осуществляют в любое время в течении 14 дней с момента покупки без каких-либо вопросов.
Выводы: товары как везде, сервис низкого уровня. Клиенториентированность низкая. Покупать можно только то, что априори не подлежит гарантии и явно возвращать не станете.

• Добрый день!
    Претензию необходимо написать в любом случае. Рассказы о том, что в других магазинах меняют без каких-либо вопросов - пустая болтовня!
    Вы нам возвращаете технически сложный прибор предназначенный для измерения компрессии.
    И 10 календарный дней с момента написания претензии, даётся по закону на диагностику прибора. Может Вы его сломали?!
    Вам пошли навстречу, не стали отправлять в сервисный центр. Взяли этот вопрос на себя!
    Ребята в магазине, наверняка Вас правильно проконсультировали!
    А Вы, возможно, выполнили свою работу, замерили компрессию, и решили вернуть прибор назад. Пользуясь пробелом в законодательстве.
    Хорошие отзывы в нашей сфере деятельности - редкость!
    В основном, такие как Вы, поливают грязью...
    Как раз сервис и клиент ориентированность у нас на должном уровне!
    У нас собственный сервисный центр. Есть доставка. Зарплата продавцов зависит от грамотной консультаций покупателей.
    Удачи Вам и спасибо за отзыв!