АБК, ООО

Компания
  • Лазарева, 33/1 — 72 офис; 7 этаж
  • Библиотека (ул. Учительская) 650 м

А я напишу реальный отзыв :)
Заказали остекление балкона. Приехал замерщик, всё замерил. Сказала, что уже завтра приедут мастера и всё установят. Радости не было предела, что так быстро! Утром приехали с небольшим подпитием русские богатыри и установили нам остекление на балкон! Через неделю пошёл сильный дождь и балкон... потёк. Вода текла ручьём. Значения не придали, потому что слышали, что вода может так просачиваться. Наступила зима. Балки на балконе пришли в движение.
Спустя большой промежуток времени (прошло 2 года) не поднимается язык назвать мастеров добрым словом и как-то похвалить. Ошибку свою ВЫ так и не признали. Поэтому, после каждого дождя вытираем лужи с балкона. Спасибо вам!

• После первых луж надо было звонить тем рукожопам

• вода ж просачивается)

• Ребята а я вот, что Вам скажу об этой компании

Зовут меня Соболев Виталий.

10 Июля этого месяца заказал в АБК остекление, отделку своей лоджии.
    Оставил заявку утром, через минуты две позвонил молодой человек ( Алексей), мы все что можно обсудили по телефону и договорились на вечер о замере.
    А так как график работы у меня ( день занят полностью).
    Приехал на замер вечером 21.00.

К слову ЖЭУ отказалось проводить работы по восстановлению, ремонту лоджии.
    Некоторые фирмы после приезда ко мне домой отказывались что либо делать.
    Ситуация была довольно сложная ( кому нужно узнать звоните тел 8 951 398 28 20).
    Через два дня приехала бригада во главе с Алексеем и в течение двух дней все сделали на 5 с+

Я сам производственник и ту работу какую они сделали по времени оцениваю, как минимум на дня (полтора, два).
    Это тот редкий случай когда говоря ДЕШЕВО но СЕРДИТО.

Прочитал предыдущий отзыв и ужаснулся тому что написано, сразу видно что у компании АБК дела идут хорошо.
    И конкуренты не дремлют ОБЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ лучших.
    Пережитки социализма и сталинизма в общем так может написать только человек завистливый и слабый т. е. Фирма. Опровержение моих слов только может подтвердить осмотр того места где эта течь находится.
    Всем успехов
    Честной, порядочной конкуренции.