АБК, ООО

Компания

Обратилась с заявкой на демонтаж старого деревянного остекления балкона и обшивку и остекление по новому.

Живу в 5-этажке, дом достаточно старый, поэтому присутствовало волнение о качестве работ.

Приехал менеджер, все осмотрел, замерил, обьяснил что,как и из чего будет делаться. Озвучил стоимость работ. Оформил договор. Дату монтажа назначили когда МНЕ удобно.

В назначенный день бригада приехала рано, материалы привезли и начали работу. Ребята очень приятные и доброжелательные. Настоящие профессионалы. Я,как человек любопытный, задала массу вопросов по ходу работ и на все мои вопросы получила развернутые обьяснения:зачем, почему и почему именно так,а не иначе.

Работу начали в 9.30, закончили в 19.30.

Качество работ отличнейшее. Материалы - люкс. Вагонка без единого сучкА. Все сделали качественно, все подогнали и отрегулировали как надо!

Я ооочень рада,что обратилась имеено в эту фирму АБК.

Теперь рекламирую и советую ее всем друзьям и соседям.

И Вам, читающим мой отзыв, рекомендую не сомневаться, а звонить и приглашать для беседы и оценки фронта работ, менеджера данной фирмы.

Кстати, мне сделали скидку при оформлении договора. На сэкономленные деньги я заказала жалюзи для оформления моего чудесного балкончика!)))

Ребята, спасибо Вам за Ваш труд!!!