АБК Точка света

Оптово-розничный магазин светотехники
  • Бориса Богаткова, 99 — 201 офис; 2 этаж
  • Октябрьская 1500 м
  • Белинского 170 м

Что же... Очень приятно, что мой отзыв будет первым. Тем более, что будет он положительным. Ремонт! Как много в этом слове :)).... Мне предстояло поменять полностью систему освещения в квартире, я долго искала в Инете подходящие светильники для натяжных потолков. Но, если в одном магазине я находила светильники для кухни и зала, то не могла найти понравившиеся для спальни и ванной, например. И вот я попала на сайт этого магазина. И... такое многообразие, что я не меньше часа выбирала модели. Здесь было абсолютно всё!!! Не долго думая, я решила поехать в сам магазин. Большой, светлый, все модели расположены очень удобно по сочетаемости и предназначению. Квалифицированный продавец (менеджер) Кирилл с завидным терпением всё рассказывал и показывал в действии. "Нравится и эта модель, и эта"... Ни тени раздражения в общении с покупателем я не отметила. Наконец, выбор всех светильников и ламп сделан! Приятным бонусом стала бесплатная доставка товара домой, при условии покупки от 5000 рублей. Доставка была сделана точно в срок, всё аккуратно упаковано в фирменный пакет и коробку производителя. Очень рекомендую этот магазин. Уверена, не разочаруетесь ни в выборе, ни в отношении к себе, как к покупателю.
Ваш покупатель Татьяна.

Добрый день, Татьяна.
Спасибо за интересный отзыв и высокую оценку нашего магазина. Работать с Вами было приятно, приходите еще!