• Новосибирск, Кропоткина, 271 — 811 офис; 8 этаж
  • ж/м Плехановский 190 м

Я попала в ДТП. Оформляли сотрудники ДПС, меня признали невиновной. Однако виновник подал жалобу и меня вызвали на разбор в ГИБДД. Я очень расстроилась, т.к. ситуация была однозначная - меня не пропустили на главной дороге. Решила, что раз позвали на разбор, значит будут сочинять то, чего не было и меня еще виноватой выставят.

Решила позвонить...

Решила позвонить автоюристу и проконсультироваться, что мне делать в этой ситуации. По телефону мне ответил Роман и сказал, чтобы я не беспокоилась, придерживалась своей версии и все будет хорошо. И он был совершенно прав!

Что мне особо понравилось, я позвонила по совершенно случайному номеру, который первый выпал в поисковой системе. Особо не надеялась, что мне всё так подробно расскажут по телефону и при этом даже денег не попросят.

Номер я себе сохранила, сразу видно, что тут люди работают для клиентов, а не за деньги любой ценой!

Наталья, спасибо. За свои права нужно бороться.