Абникум

Магазин подарочной продукции
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

В поисках гранатового вина в Роял Парке случайно зашла в этот отдел и вышла с покупкой :-)

Прямо с порога меня околдовал чудесный древесный запах (винного погреба?), хотелось просто находится там и вдыхать аромат. Идеальный аккомпанемент для выбора вина! Отличный, продуманный выбор, молодцы.

Консультировала меня очень приятная девушка, которая хоть и разговаривала по телефону, когда я зашла, но сразу же попрощалась с собеседником и уделила мне внимание. Подробно рассказала про все виды гранатового вина, которые у них представлены (несколько марок, сухие и полусладкие). Очень вкусно описывала каждый из них, хотелось сразу попробовать все!

Я остановилась на полусладком гранатовом вине из Армении, вечером того же дня мы его открыли и основательно распробовали - бутылка на двоих ушла незаметно, пьется легко и мягко, девушкам очень рекомендую! На утро небольшая сухость, как после любого алкоголя, но не более того:)

Ассортимент не очень широкий по сравнению с винными отделами в Бахетле или Мегасе, но именно здесь я нашла то, что мне было нужно, и это радует:) В большом количестве подарочные наборы, стоимость не смотрела, но выглядят очень достойно (хорошее вино - отличный подарок к НГ, кстати). В целом цены выше среднего (мое вино стоило 900 руб, в интернете нашла его же примерно за 600-700).