Абникум

Новый год, Новогодний корпоратив, свадьба - от 2 000 рублей на персону
Телефон +7-913-897-39-98

Реклама

• Оценки

Посетили программу "Счастливые выходные".Все заявленные услуги присутствовали,номер и обслуживание понравились! Spa нам с мужем выполняли Светлана и Андрей - очень понравилось, всё результативно и на приятной ноте. Расслабиться удалось,спасибо)

Уважаемая Ирина! Благодарим вас за то, что выбрали отель "Abnicum"! Спасибо за Вашу высокую оценку. Она мотивирует нас развиваться дальше и становиться лучше для наших гостей! Будем рады видеть вас снова!

С Уважением, команда ресторанно - гостиничного комплекса "Abnicum"

Сегодня с подругой делали расслабляющий массаж. Все было просто на высоте!

Светлана и Андрей( вправитель спины) настоящие профессионалы своего дела. Очень позитивные, очень доброжелательные.

Ушли с отличным настроением и прямой спиной.

Спасибо огромное от нас двоих!)

Всем советую

Уважаемая Sonya! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о сеансе массажа.

Здорово, что Вы и Ваша подруга остались довольны! Обязательно приходите к нам снова. Уверены, что следующий визит оставит у Вас также исключительно положительные эмоции!

С Уважением, команда ресторанно - гостиничного комплекса Abnicum

Массаж, который делает Андрей, просто потрясающий, я смогла вернутся к жизни и восстановить свою энергию! Рекомендую непременно побывать у Андрея, очень внимательно и профессионально прорабатывает каждый см тела! :-)) приходите, вам понравится!

Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку и за теплые слова о персонале! Будем рады видеть Вас снова!

С Уважением, команда ресторанно - гостиничного комплекса "Abnicum"

Дарила Сыну подарок, отметить день рождение в сауне с бассейном. Был очень рад! Очень понравилось. Чисто и уютно.

Я довольна, сын рад, спасибо большое)

Уважаемая Любовь! Благодарим Вас за время, которое Вы уделили, чтобы поделиться впечатлениями.

Нам очень приятно, что Вы и Ваш сын остались довольны. Будем рады видеть Вас вновь!

С Уважением, команда ресторанно - гостиничного комплекса Abnicum

Недавно посетила в Абникум SPA комплекс)))

Волшебные ручки Светланы творят чудеса, после массажа чувствуется прилив сил и энергии, СПАСИБО огромное Вам за это) Приятно что в таком месте работают одни профессионалы!!!

Уважаемая Елена! Благодарим за выбор SPA-комплекса отеля Abnicum и за Ваш отзыв. Мы ценим Вашу обратную связь с нами. Будем рады видеть Вас снова!