Абникум

Свадьба - от 2 000 рублей на персону
Телефон +7-913-897-39-98

Реклама

• Оценки

Отмечали в Абникуме Новогодний корпратив, все очень понравилось.Вкусная кухня, красиво сервировано, уютная атмосфера, персонал очень внимательный. Отдельное спасибо нашему менеджеру Моисеевой Наталье, очень приятная и отзывчивая девушка. Несколько раз вносили изменения в меню, она всегда шла нам на встречу.

Добрый день, n-taranenko! Благодарим, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения сауны комплекса "Abnicum". Нам было очень приятно его получить. Спасибо, что отметили работу персонала.

Надеемся вновь поприветствовать Вас в нашем комплексе!

С Уважением, команда ресторанно - гостиничного комплекса "Abnicum"

• За прошедшее лето два раза удавалось побывать на этой площадке в качестве гостя выездного мероприятия. Всё понравилось: менеджеры идут на уступки, персонал вежливый и во всех возникающих вопросах помогает незамедлительно.

Спасибо за качественный сервис.

Барбарисович, добрый день! Мы благодарим Вас за положительный отзыв и за добрые слова в адрес нашего персонала. Мы будем очень рады видеть Вас среди наших гостей в следующий раз!

Добрый день Роман!

Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв и за добрые слова в адрес нашего персонала. Надеемся вскоре снова поприветствовать Вас в нашем отеле!