Абникум

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Мы искренне рады сотрудничеству с вашей компанией. Менеджеру Диане Ваши теплые слова передали)

Хорошая гостиница, вежливый персонал, всегда чисто, вкусно и уютно. Отдельно хочу поблагодарить замечательного тренера, по Аквааэробике Кристину❤️

Она поможет составить индивидуальное питание, проработает комплекс упражнений👍

Очень рекомендую Кристину!

Так же можно накопить баллы через UDS и получить скидку на многие услуги гостиницы!

Здравствуйте! Нам очень приятно получать такие теплые и искренние отзывы. Благодарим Вас за выбор Abnicum. Мы надеемся, что с помощью нашей программы лояльности посещение нашего отеля стало еще более комфортным!

Добрый день! Благодарим Вас за информативный и подробный отзыв. Мы рады, что смогли принять участие в подготовке Вашей свадьбы. Всегда рады видеть наших гостей довольными и в хорошем настроении. Ждем Вас снова!

Уютный отель, вежливый персонал, вкусные завтраки. Были с коллегами в командировке, для нас удобное расположение, рекомендуем. Отдельное спасибо менеджеру Диане, вернемся еще раз!!!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Менеджеру по работе с корпоративными клиентами Диане все передали! Ждём Вас снова!

Добрый день! Очень рады слышать такой замечательный отзыв от наших гостей. Искренне рады, что смогли сделать Ваше пребывание в нашем городе комфортным!